Акустическая система JBL PartyBox 720 Black (JBLPARTYBOX720EU) — это настоящая жемчужина любой вечеринки, способная оживить атмосферу даже в самом скромном антураже. Она оснащена мощным JBL Pro Sound, который выдает впечатляющую мощность в 800 Вт. Благодаря инновационным двум 9-дюймовым вуферам и двум 1.25-дюймовым купольным твитерам, колонка генерирует чистый, насыщенный звук с глубоким и точным басом, который способен раскачать любую танцплощадку. С частотной характеристикой от 32 Гц до 20 кГц и соотношением сигнал/шум более 80 дБ, PartyBox 720 гарантированно поразит качеством звучания.
Праздничное световое шоу - это то, что выделяет JBL PartyBox 720 среди других акустических систем. Ее LED подсветка включает мерцающие звезды и динамические световые волны, которые синхронизируются с музыкой, создавая невероятную атмосферу. Вы сможете наслаждаться музыкой даже на улице благодаря защите от брызг по стандарту IPX4. Итак, теперь ни дождь, ни близость к бассейну не станут препятствием для вашей вечеринки.
Благодаря интегрированной ручке и прочным широким колесам, колонки легко перемещать, что позволяет без проблем организовать музыкальное сопровождение в любом месте. JBL PartyBox 720 работает автономно до 15 часов, обеспечивая вас любимой музыкой на все 100%, благодаря возможности подключения двух сменных аккумуляторов JBL Battery 600 (продаются отдельно).
Управлять музыкой, эквалайзером и световыми эффектами никогда не было проще! Просто установите мобильное приложение JBL PartyBox и станьте настоящим диджеем своего праздника. Колонка поддерживает подключение микрофона, гитары или DJ-пульта через два XLR-входа, а USB-C порт обеспечивает качественное подключение для стриминга или караоке. Новая версия Bluetooth 5.4 с профилями A2DP V1.4 и AVRCP V1.6 гарантирует стабильность соединения, даже если вы находитесь на расстоянии.
Большое количество интерфейсов позволяет подключать различные устройства через Bluetooth или mini Jack 3.5 mm, чтобы наслаждаться любимой музыкой в высоком качестве. Корпус, изготовленный из прочного поликарбоната, гарантирует долговечность, а вес в 31 кг свидетельствует о серьезности и надежности конструкции. Если вы ищете мощные и крутые колонки для вашей вечеринки — JBL PartyBox 720 идеальный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество полос | 2 |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLPARTYBOX720EU |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейсы | Bluetooth 5.4 |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Partybox 720 Black |
| Максимальная частота воспроизведения | 20 кГц |
| Максимальное входное сопротивление | 12 Ом |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная частота воспроизведения | 32 Гц |
| Минимальное входное сопротивление | 4 Ом |
| Мощность колонок, Вт | 800 Вт |
| Оснащение | регулировка громкости, LED подсветка |
| Подключение | Беспроводное |
| Разъемы | mini Jack 3.5 mm |
| Страна производства | Китай |
| Также | блютуз колонки |
| Также ищут | крутые, мощные |
| Тип | портативные колонки |
| Тип акустических колонок | окружающего звучания |
| Установка | Напольная |
- Цена: 38 696 ₴










