HPE Aruba AP-505 (R2H28A) — точка доступа с максимальной скорость передачи данных 1,77 Гбит/с (стандарт Wi-Fi 6) требуемой для таких объектов (рабочих мест) как учебные заведения, офисы среднего размера и места для розничной торговли. Она обеспечивает высокопроизводительное подключение к организациям у которых высокие требования к мобильности, применяется большое количество IoT. Применяемые технологии оптимизации Wi-Fi и оптимизации эфирного времени клиента повышают эффективность Wi-Fi и улучшают взаимодействия с пользователями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Артикул | R2H28A |
| Вес | 500 |
| Высота | 37 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 161 мм |
| Дополнительные интерфейсы | USB |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Мoдель | AP-505 (R2H28A) |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C ~ 50°C |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Ширина | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 42 571 ₴


