24 TB, 7200 об/мин, 512 MB, SATA, 3.5", Exos X24, 285 МБ/c, 10 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST24000NM002H |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс | SATA |
| Линейка (Серия) | Exos X24 |
| Мoдель | 3.5" 24TB |
| Объем | 24 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 285 МБ/c |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | быстрые, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 61 396 ₴



