4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 65", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45, 3 x HDMI, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1444.1 x 882.2 x 222 мм, 14.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDR | с HDR |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | UE65U8000FUXUA |
| Вес (без подставки) | 14.2 кг |
| Вес с подставкой | 14.5 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Интерфейсы подключения | 1 x RJ-45, 1 x USB, 3 x HDMI, CI+, Антенный |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Мoдель | UE65U8000FUXUA |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
| Органы управления | пульт TM2240A |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Процессор изображения | Crystal Processor 4K |
| Размеры без подставки | 1444.1 x 831.2 x 76.8 мм |
| Размеры с подставкой | 1444.1 x 882.2 x 222 мм |
| Страна производства | Словакия |
| Технологии улучшения изображения | Apple AirPlay, VRR, Upscaling 4K, UHD Dimming, Q-Symphony, PurColor, OTS Lite, Motion Xcelerator, HGiG, HDR 10+, Filmmaker Mode, Contrast Enhancer, Color Booster, Bixby, ALLM, Mega Contrast |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Частота развертки панели | 50 Гц |
| Энергопотребление | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 37 640 ₴





