Смартфон Samsung Galaxy A26 5G
Современный и стильный смартфон Samsung Galaxy A26 5G создан специально для максимально продуктивной и качественной работы с любыми задачами. При помощи мощного встроенного процессора от Samsung Exynos и яркого Super AMOLED экрана позволяет пользоваться смартфоном плавно и без проблем на протяжении всего дня.
Современный и стильный смартфон Samsung Galaxy A26 5G создан специально для максимально продуктивной и качественной работы с любыми задачами. При помощи мощного встроенного процессора от Samsung Exynos и яркого Super AMOLED экрана позволяет пользоваться смартфоном плавно и без проблем на протяжении всего дня.
- Современный и стильный дизайн
- Яркий и четкий Super AMOLED экран
- Мощный встроенный процесс Samsung Exynos
- Аккумулятор большой емкости 5000 мАч
- Надежный и прочный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A266BLGCEUC |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G68 MP5 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Цвет | Зеленый |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | Galaxy A26 5G 8/256Gb Light Green |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 8 + 2 Mpx |
| Особенности | Fast Charge 25W, IP67 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 164 x 77.5 x 7.7 мм |
| Расширение памяти | microSD |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 12 965 ₴









