Moto g86 5G расширяет пределы возможного, сочетая элегантный дизайн с защитой от влаги высокого уровня и прочностью военного класса1, а стекло Corning Gorilla Glass 7i вдвое лучше защищает экран от падений и царапин1. Модель выдерживает все: пыль, грязь, песок, высокое давление воды1 и экстремальные условия, такие как температура от –20 °C до 60 °C, нахождение на высоте до 4500 м1, а также соответствует классу защиты от погружения в воду IP68/IP6913.
Воплощение элегантностиСочетание цветов Pantone® и мягкого премиального покрытия придают дизайну изысканность, комфорт и износостойкость.
Развлечения где угодноЯркие цветаНасыщенные цвета, невероятная детализация и безупречная контрастность на 6,67-дюймовом дисплее Super HD pOLED, который стал в 2,8 раза ярче2 благодаря стандарту HDR10+ (до 4500 нит) – пользуйся телефоном на улице без ограничений.
Максимальная плавностьПросмотр без рывков, оптимизированные игры и плавное переключение между приложениями с частотой обновления экрана 120 Гц обеспечивает максимально комфортный опыт использования 3. ограничений.
Чувствуй звук сполнаНаслаждайся более глубоким, многомерным звучанием с технологией Dolby Atmos®. Более объемное и четкое звучание во время просмотра трансляций и фильмов и прослушивания музыки – больше деталей, больше эмоций.
Исключительная четкостьи мощная яркость.
Днем и ночью.
Делайте четкие и насыщенные фото при любом освещении с 50-мегапиксельной камерой и сенсором Sony LYTIA™ 600. Вчетверо более мощная светочувствительность и оптическая стабилизация изображения (OIS) гарантируют четкость снимков и стабильность съемки даже при усложненных условиях.
Безупречные селфиДелай четкие и качественные селфи с 32-мегапиксельной камерой и снимай видео в формате 4K. Технология Quad Pixel гарантирует безупречные результаты даже при слабом освещении.
Более яркие воспоминанияСистема усовершенствования изображений на основе moto ai оптимизирует цвета и яркость каждой камеры, создавая яркие снимки профессионального уровня с исключительной четкостью.
Заряжайся быстрееБатарея с мощностью 5200 мАч обеспечивает до 41 часа использования4, 15 — идеально для просмотра трансляций, игр и других развлечений.
Заряжайся со скоростью света. Заряжай смартфон на часы использования всего за несколько минут благодаря 5зарядке TurboPower™ 30.
Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300 обеспечивает скоростное 5G-соединение – непрерывно просматривай трансляции, играй в облачные игры и быстро загружай файлы .
Готов к большему С 8 ГБ оперативной памяти8 и 256 ГБ хранилища6 (с возможностью расширения до 1 ТБ7) многозадачная работа становится быстрее и удобнее. Технология увеличения RAM обеспечивает плавное переключение между приложениями, при необходимости превращая хранилище в виртуальную оперативную память.
Сделай перерыв от уведомлений и насладись моментом с приложением Moto Unplugged. Выбери приложения и контакты, от которых желаешь получать уведомления, установи время и сделай перерыв – оставайся на связи без перегрузки.
Твои данные в безопасностиБлагодаря Moto Secure ваш телефон и его данные всегда в безопасности. Легко управляй безопасностью сети и разрешениями приложений и создай секретную папку для конфиденциальных данных. Оставайся в безопасности благодаря дополнительным функциям защиты и надежным загрузкам из Google Play.
Синхронизируй экраныРаскрой полный потенциал телефона со Smart Connect9. Играй в мобильные игры на телевизоре, чувствуй близость во время видеовызовов и получи больше места для работы и развлечений на компьютере9, 10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Салатовый |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PB7L0115RS |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G615 MC2 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон, чехол |
| Мoдель | G86 8/256GB Golden Cypress |
| Материал корпуса | Кожа |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | Galileo, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | Fast charging 30W, IP69K |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 161.21 x 74.74 x 7.87 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 2 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
- Цена: 11 976 ₴










