Можно развлекаться в течение нескольких дней
Гигантская батарея Nord CE4 Lite емкостью 5110 мАч обеспечивает максимальное время для развлечений: два дня автономной работы при использовании потоковой передачи, камеры и игр.
Оптимизация работы батареи
Контроллер состояния батареи – потрясающий дуэт искусственного интеллекта и аппаратного обеспечения – изучает ваши привычки зарядки. Он автоматически продлевает срок службы батареи до 4 лет даже при ежедневной зарядке до 80% и более. Отслеживайте состояние батареи и настраивайте параметры в реальном времени, чтобы максимально эффективно использовать телефон.
Быстрая зарядка 80 Вт SUPERVOOC
Зарядка от 1 до 100% всего за 52 минуты.
Удобная реверсивная зарядка мощностью 5 Вт
Заряжайте наушники, аксессуары или телефон друга в трудную минуту.
Большой, яркий и красивый
Окунитесь в свет ярких цветов и четких изображений на 6.67-дюймовом AMOLED-дисплее с частотой 120 Гц. Дисплей на основе той же технологии Samsung E4, что и у флагманского смартфона OnePlus 11, обеспечивает потрясающее изображение вне зависимости от того, смотрите ли вы фильмы, играете в игры или просматриваете любимые фотографии.
Прекрасная видимость при солнечном свете
Больше не нужно жмуриться или бежать в тень благодаря пиковой яркости 2100 болт, которая обеспечивает просто потрясающее качество изображения на открытом воздухе.
Гигантская батарея Nord CE4 Lite емкостью 5110 мАч обеспечивает максимальное время для развлечений: два дня автономной работы при использовании потоковой передачи, камеры и игр.
Оптимизация работы батареи
Контроллер состояния батареи – потрясающий дуэт искусственного интеллекта и аппаратного обеспечения – изучает ваши привычки зарядки. Он автоматически продлевает срок службы батареи до 4 лет даже при ежедневной зарядке до 80% и более. Отслеживайте состояние батареи и настраивайте параметры в реальном времени, чтобы максимально эффективно использовать телефон.
Быстрая зарядка 80 Вт SUPERVOOC
Зарядка от 1 до 100% всего за 52 минуты.
Удобная реверсивная зарядка мощностью 5 Вт
Заряжайте наушники, аксессуары или телефон друга в трудную минуту.
Большой, яркий и красивый
Окунитесь в свет ярких цветов и четких изображений на 6.67-дюймовом AMOLED-дисплее с частотой 120 Гц. Дисплей на основе той же технологии Samsung E4, что и у флагманского смартфона OnePlus 11, обеспечивает потрясающее изображение вне зависимости от того, смотрите ли вы фильмы, играете в игры или просматриваете любимые фотографии.
Прекрасная видимость при солнечном свете
Больше не нужно жмуриться или бежать в тень благодаря пиковой яркости 2100 болт, которая обеспечивает просто потрясающее качество изображения на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nord CE 4 Lite 5G 8/256GB Blue |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 619 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, геомагнитный датчик, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Емкость аккумулятора | 5110 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD (1920x1080) |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комбинированный слот | Да |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | Nord CE 4 Lite 5G 8/256GB Blue |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | секундомер, телефонная книга, часы, будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время |
| Оснащение | быстрая зарядка, поддержка OTG, стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | IP54 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 75.6 х 8.1 х 162.9 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 2 Тb |
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 125 ₴










