Удобная функция Circle to Search от Google. Просто обведите интересующий вас текст или объект и получите мгновенные результаты поиска.
Фильтры для васДелайте оригинальные фото, используя Galaxy A36 в качестве холста, а изображение из галереи – в качестве палитры. Фильтры анализируют ваши снимки и генерируют индивидуальные эффекты – от черно-белых до монохромных, придавая каждому снимку особую неповторимость.
Удаляйте нежелательный фоновый шумПревращайте снимки в шедевры. Усовершенствованная функция Удаление объектов легко обнаруживает, предлагает и удаляет нежелательные объекты на фоне, делая фото безупречным. Функция Предложения по редактированию предоставляет креативные рекомендации по завершению идеального кадра.
Утонченный корпус со стильным акцентомСоздавайте свой стиль, сочетая минимализм с выносливостью благодаря Galaxy A36. Смартфон отличается элегантным и лаконичным дизайном с линейным расположением камер и премиальной стеклянной задней панелью. Более тонкие рамки и плоские боковые грани придают устройству изящества и обеспечивают комфортное держание в руке.
Экран для увлекательной игрыСмотрите актуальные шоу на большом 6,7-дюймовом экране с разрешением FHD+ и технологией Super AMOLED. Наслаждайтесь плавной работой и отличной видимостью даже на улице благодаря частоте обновления 120 Гц и яркости 1200 нит.
Энергия для успехаРаскройте потенциал восьмиядерного процессора на максимум благодаря мощности ЦП, ГП и ЧП – все для многозадачности, плавного игрового процесса и просмотра любимых шоу на стриминговых сервисах. Galaxy A36 оснащен на 15% большей испарительной камерой, что обеспечивает эффективное охлаждение устройства даже при выполнении ресурсоемких задач.
Заряд энергии на весь день и даже большеОставайтесь на связи в течение дня благодаря мощной батарее емкостью 5 000 мАч (типовое значение), обеспечивающей до 29 часов непрерывного воспроизведения видео. При зарядке устройства используйте сверхбыстрый адаптер питания 45 Вт.
Готов к 6 последующим обновлениям ОСОставайтесь в курсе всех новых функций и технологий. Вы получите до 6 поколений обновлений ОС и до 6 лет – системы безопасности, гарантирующей защиту и высокую производительность вашего Galaxy A36.
Пароль под защитой Knox VaultЗащитите конфиденциальные данные с помощью Samsung Knox Vault, сертифицированного по стандарту EAL5+ для расширенного уровня безопасности.
Усовершенствованные камеры для свободы творчестваДелитесь лучшими селфи и портретамиОт танцевальных челленджей до непревзойденных портретов – снимайте себя с удачных ракурсов с фронтальной камерой 12 МП. Оснащенная высококачественным сенсором и мощным процессором, камера обеспечивает четкие и детализированные снимки даже при недостаточном освещении.
Высокая выносливостьСтильный дизайн Galaxy A36 остается всегда безупречным благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus +. Кроме того, класс защиты IP67 обеспечивает надежную устойчивость новых смартфонов серии Galaxy A к пыли и брызгам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A366BLVBEUC |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Adreno 710 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, цифровой компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.64" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB2.0 (Type-C) |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | Galaxy A36 5G 6/128Gb Light Violet |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Особенности | IP67 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 162.6 x 77.9 x 7.4 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| ТОП Популярных моделей | Samsung Galaxy A36 |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
- Цена: 13 724 ₴









