Смартфон TECNO Camon 50 оснащён 6,78-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 144 Гц и разрешением 2436×1080. Процессор Helio G200 Ultimate с 8 ядрами дополняется 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища. Двойная основная камера 50 Мп (wide с OIS) + 8 Мп (ultrawide, 112°), фронтальная — 32 Мп, а батарея на 6500 мА·ч обеспечивает длительную автономность. Корпус толщиной 7,53 мм и весом 198 г доступен в цвете Nebula Titanium.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultimate |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4894947116216 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | WI-FI, Bluetooth, NFC |
| Видеоядро | Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Camon 50 12/256Gb Moonshadow Black |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 16 |
| Органайзер | будильник, часы, телефонная книга, секундомер, мировое время, калькулятор, календарь, заметки, диктофон |
| Оснащение | гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | IP68 certified, Fast Charge 45W |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Размеры (мм) | 162.73 х 77.27 х 7.53 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2436 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 845 ₴










