Искусственный интеллект устраняет шум
Будьте в курсе важных событий дня. Сосредоточьтесь на главном с командой «Что нового», которая показывает краткий и понятный обзор сообщений и уведомлений.
Ваши воспоминания всегда под рукой
Больше не нужно копаться в галерее – moto ai сохраняет снимки экрана, фото и заметки, позволяя легко находить нужное с помощью команды «Запомни это».
Профессиональные фото без усилий
Moto ai автоматически улучшает фото и видео, делая цвета ярче, детали четче, а кадры стабильнее, чтобы моменты вашей жизни выглядели безупречно.
Четкие снимки
Камера Ultra Pixel на 50 МП с сенсором Sony LYTIA 700C, оптической стабилизацией (OIS) и сверхширокоугольным объективом обеспечивает потрясающее качество изображения даже при слабом освещении.
Покажите себя во всей красе
Делайте стильные селфи с помощью фронтальной камеры на 32 МП и записывайте впечатляющие 4K-видео с 4-кратным улучшением качества даже в темноте благодаря технологии Quad Pixel.
Созданы для комфорта
Четыре ультратонких слоя стекловолокна, плавные изгибы и стильные оттенки, подобранные Pantone, сочетают красоту, прочность и удобство.
Ярче. Вернее. Эффектнее.
Наслаждайтесь своим любимым контентом благодаря кристально четким изображениям Super HD, насыщенным цветам pOLED HDR10+ и объемному звуку Dolby Atmos.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PB7E0036RS |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Mali-G615 MP2 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон, чехол |
| Мoдель | Edge 60 Fusion 8/256GB Amazonite |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, A-GPS |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 13 Mpx |
| Особенности | Fast Charge 68W, IP69 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 161.2 x 73.08 x 8.25 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| ТОП Популярных моделей | Motorola Edge 60 Fusion |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | P-OLED |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
- Цена: 14 226 ₴










