Смартфоны, Multi SIM, Защищенные, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.78", 1080 x 2460 pixels, 120 Гц, CPU - Mediatek Dimensity 7050, 12 Gb, 512 Gb, 108 + 2 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 32 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 16000 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, Состояние товара - Новый, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 524 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6941749811516 |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G68 MC4 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 16000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM, Защищенные |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | WP56 12/512GB Black |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал экрана | Gorilla Glass 5 |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 14 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 108 + 2 Mpx |
| Особенности | Fast charging 45W, IP68 certified, IP69K, Reverse wireless charging |
| Особенности корпуса | водонепроницаемые, противоударные |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 177.3 х 82.4 х 24.8 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 2 Тb |
| Разрешение экрана | 1080 x 2460 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴










