Состояние товара - Новый, 6.78", 2772 x 1272, 144 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3, 8 Gb, 256 Gb, 50 + 13 Mpx, Front - 32 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 7000 mAh, быстрая зарядка, стереодинамики, синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PBBD0024RS |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, NFC, WI-FI |
| Видеоядро | Adreno 810 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон, чехол |
| Мoдель | Edge 70 Fusion 8/256GB Orient Blue |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС, GPS, Galileo, A-GPS |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 16 |
| Органайзер | телефонная книга, часы, секундомер, мировое время, калькулятор, календарь, заметки, диктофон, будильник |
| Оснащение | быстрая зарядка, стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 13 Mpx |
| Особенности | IP68 certified, IP69 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 5G, 3G, 4G |
| Размеры (мм) | 75.6 х 7.99 х 162.76 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Тип дисплея | Extreme AMOLED |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 18 290 ₴










