Снимки профессионального уровня в любой момент, при любых условиях
Получайте фотографии и видео профессионального уровня в любых условиях благодаря новому основному сенсору Sony LYTIA 50 Мп, который обеспечивает четкость деталей, естественные цвета и оттенки кожи (Pantone Validated), резкое видео в формате 4K и оптическую стабилизацию изображения OIS. Она гарантирует стабильность каждого кадра даже при дрожании рук или слабом освещении.
Google Gemini
Ваши творческие идеи становятся еще более интересными и функциональными благодаря Google Gemini: Nano Banana. Объединяйте и смешивайте несколько изображений, изменяйте размер своих работ и добавляйте четкий текст — эти функции идеально подходят для создания приглашений, инфографики, комиксов и многого другого.
Творите без ограничений
Мощный кремний-углеродный аккумулятор емкостью 7000 мА*ч обеспечивает энергию на целый день в удивительно тонком корпусе, позволяя дольше работать и играть на одном заряде.
Благодаря зарядке TurboPower мощностью 68 Вт возможна быстрая подзарядка и получение энергии на целый день всего за 10 минут, поэтому низкий уровень заряда аккумулятора никогда не станет проблемой.
Наслаждайтесь насыщенными цветами и высокой четкостью на 6.78-дюймовом дисплее Extreme AMOLED 1.5K с разрешением Super HD и яркостью до 5200 нит.
Сверхбыстрый и плавный
Получите конкурентное преимущество благодаря плавной частоте обновления 144 Гц, которая уменьшает зависания и размытость изображения, обеспечивая более быстрый и отзывчивый игровой процесс.
Реалистичные цвета
Точность Pantone Validated, 10-битная поддержка DCI-P3 и HDR10+ создают реалистичные оттенки, насыщенные цвета и впечатляющий контраст.
Эффективность без задержек
Чем бы вы ни занимались — стримингом, созданием контента или многозадачностью — motorola edge 70 fusion обеспечивает быструю и стабильную работу благодаря мощному процессору Snapdragon 7s Gen 3, до 12 ГБ оперативной памяти и интеллектуальному расширению ОЗУ для более плавного переключения между приложениями.
Развлечения без остановки
Технология Water Touch обеспечивает работу экрана даже при повышенной влажности — когда вы слушаете музыку у бассейна, путешествуете в дождливую погоду и в других условиях.
Добро пожаловать в мир инноваций
Благодаря трем гарантированным обновлениям ОС Android вы получите доступ к новейшим версиям Android, регулярным обновлениям функций и будущим инновациям в сфере ИИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PBBE0042UA |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, NFC, WI-FI |
| Видеоядро | Adreno 810 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Комплект поставки | Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон, чехол, кабель |
| Мoдель | Edge 70 Fusion 12/256GB Silhouette |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Навигация | A-GPS, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Оснащение | быстрая зарядка, стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 13 Mpx |
| Особенности | IP68 certified, IP69 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 75.6 х 7.99 х 162.76 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип дисплея | Extreme AMOLED |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
- Цена: 20 262 ₴










