Состояние товара - Новый, 6.7", 1080 x 2340 pixels, 120 Гц, CPU - Exynos 1480, 8 Gb, 256 Gb, 50 + 8 + 5 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5000 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A376BLVGEUC |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Samsung Xclipse 530 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, цифровой компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | Galaxy A37 5G 8/256Gb Light Violet |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 16 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Особенности | IP67 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 162.9 x 78.2 x 7.4 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| ТОП Популярных моделей | Samsung Galaxy A37 |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.75 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 21 054 ₴









