Одна система камер. Ни один миг не будет пропущен.
Снимай больше – от эпических пейзажей до экстремальных крупных планов – усовершенствованные объективы и мультиспектральный датчик освещения 3 в 1 обеспечивают яркие цвета и идеальное освещение каждого снимка.
Глубина, детали и увлекательность в каждом портрете
Создавай отлично сбалансированные портреты с персонализированным размытием и фокусным расстоянием, которые создают идеальную композицию. Динамическое боке интеллектуально увеличивает глубину для профессионального облика, гарантируя, что каждый кадр будет совершенным и естественным.
Созданный для твоего покоя
Не волнуйся, ведь motorola edge 60 pro выдерживает падение, строгие условия и имеет высокий уровень защиты от воды и пыли.
Отключись от сети и путешествуй беззаботно работать
Мощная батарея на 6000 мАч получила отличие DXOMARK 2025 Gold Label за лучшую производительность, поднявшись на вершину рейтинга, ведь с ней ты можешь фотографировать, общаться, смотреть и проводить видеотрансляции без ограничений.
Зарядное устройство TurboPower на 90 Вт молниеносно заряжает батарею на два дня в считанные минуты.
Твои развлечения оживают
Наслаждайся яркими цветами, четкой детализацией и плавной работой на 6.67-дюймовом безрамочном pOLED-дисплее с разрешением Super HD (1220p) и частотой обновления 120 Гц. Реалистичное изображение HDR10+ и увлекательный звук с технологией Dolby Atmos обеспечивают лучшие впечатления.
Производительность, которая идет в ногу с тобой
Наслаждайся сверхбыстрой производительностью и эффективностью на базе ИИ с чипсетом MediaTek Dimensity 8350. Не допускай перегрева благодаря усовершенствованной терморегулировке, сохраняй больше с накопителем UFS 4.0 объемом до 512 ГБ и легко переключайся между ГБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PB7X0068RS |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Mali-G615 MC6 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.0 + f/2.0 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон, чехол |
| Мoдель | Edge 60 Pro 12/512GB Shadow |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, A-GPS |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 50 + 10 Мп |
| Особенности | Fast Charge 90W, IP69 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8350 |
| Размеры (мм) | 160.69 x 73.06 x 8.24 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | P-OLED |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 50 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 3.35 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴










