Смартфон Xiaomi REDMI Note 15 Pro+ 5G демонстрирует впечатляющие параметры, которые превращают устройство для связи в настоящего лидера сегмента. Камера с разрешением 200 Мп обеспечивает съемку контента профессионального уровня и открывает потрясающие возможности для реализации креативных замыслов. Наслаждайся ультрачетким и ярким изображением на 6,83-дюймовом 1,5К AMOLED-дисплее, защищенном одним из самых прочных покрытий в современной гаджетной индустрии. Мощный процессор Snapdragon 7s Gen 4 в тандеме с современными технологиями обеспечивает превосходное быстродействие и плавную работу в режиме многозадачности. Емкая батарея гарантирует полную свободу общения и развлечений в течение нескольких дней.
Работай сколько угодноБатарея емкостью 6500 мА*ч позволяет пользоваться смартфоном Xiaomi REDMI Note 15 Pro+ 5G в стандартном режиме активности в течение двух дней подряд и не беспокоиться о недостатке заряда. Смотри видео до 25 часов подряд или слушай музыку в течение 108 часов без необходимости постоянного поиска розетки для зарядки. Даже при низких температурах до -20°C аккумулятор демонстрирует впечатляющую автономность: его заряда хватает для непрерывных звонков в течение 31 часа. Супербыстрая зарядка мощностью 100 Вт дает возможность подзарядить батарею, даже когда ты опаздываешь на встречу. При необходимости твой смартфон может стать портативным повербанком и заряжать другие девайсы.
Новый уровень в мире крепости гаджетовПыле- и влагозащита по стандарту IP66/IP68 позволяет свободно пользоваться девайсом в любых условиях и не переживать из-за случайных брызг воды или капель дождя, попавших на корпус. Благодаря высокой чувствительности дисплея можно управлять смартфоном даже мокрыми руками. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus2 обеспечивает надежную защиту экрана от внешних воздействий, а также от попадания грязи и пыли. Прочная рамка и усиленные углы придают корпусу максимальную надежность для использования в различных сценариях и защищают от повреждений даже при падениях с высоты до 2,5 м.
Непревзойденные возможности камерСделать четкие и яркие фотографии в высоком качестве теперь можно за несколько кликов с помощью революционной камеры с разрешением 200 Мп и OIS. Увеличенный сенсор гарантирует беспрецедентную детализацию каждого снимка. Использование технологий ИИ обеспечивает дополнительную четкость каждой сцены. Один объектив дает возможность снимать в пяти фокусных расстояниях для съемки кадров с разных ракурсов. В процессе съемки портретов предоставляется возможность тщательной проработки каждого волоска и сантиметра кожи.
Больше возможностей для фото с функциями ИИКомплексный подход к созданию контента с помощью возможностей искусственного интеллекта позволяет публиковать фотографии в социальных сетях без дополнительной сложной обработки. Технологии бьютификации позволяют мгновенно улучшить яркость кадра, изменить освещение или убрать лишние предметы на фото.
Стабильная и бесперебойная работаСовременный 4нм процессор Snapdragon 7s Gen 4 работает на восьмиядерной структуре и обеспечивает отличное быстродействие системы и продуктивную работу смартфона Redmi Note 15 Pro+ 5G в режиме многозадачности. Девайс воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает гейминг на высоких настройках графики, позволяет общаться онлайн с помощью видеосвязи, редактировать фото и вести стриминговые репортажи без задержек. Увеличенный объем ОЗУ обеспечивает большую плавность в процессе обработки больших массивов данных.
Приготовься к полному погружениюЧтобы посмотреть киноновинку или поиграть в игру, больше не понадобятся другие девайсы. Достаточно смартфона Xiaomi REDMI Note 15 Pro+ 5G, оснащенного 6,83-дюймовым 1,5К AMOLED-дисплеем с потрясающей цветопередачей и четкостью изображения, которое остается хорошо читаемым даже днем на улице с пиковой яркостью 3200 нит. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность трансляции любого динамичного кадра в процессе увлекательного гейминга. Отсутствие мерцания экрана и более визуально комфортное затемнение дисплея существенно снижают нагрузку на зрение.
Яркое звучаниеСимметричные двойные динамики обеспечивают мощное и захватывающее звучание. Они гарантируют громкость до 400% и детально передают все мельчайшие нюансы треков, спецэффектов и диалогов персонажей.
Твой личный помощникСмарт-ассистент Gemini легко ответит на любой вопрос, напишет текст на заданную тему и сгенерирует изображение. Выдели часть картинки и функция поиска поможет тебе найти интересующую тебя информацию. Помощник по переводу в режиме реального времени переведет любой текст во время встреч, телефонных звонков и онлайн-конференций.
Максимум комфорта в процессе использованияУстройство оснащено сканером отпечатков пальцев, чтобы защитить твои личные данные от несанкционированного доступа третьих лиц. С помощью смартфона можно бесконтактно оплачивать покупки в магазинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1183694 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Adreno 810 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комбинированный слот | Да |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон, чехол |
| Мoдель | Redmi Note 15 Pro+ 5G 12/512GB Black |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита, стереодинамики |
| Основная камера | 200 + 8 Мп |
| Особенности | Fast Charge 100W, IP68 certified, IP69K, Reverse wireless charging |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 163.3 x 78.3 x 8.2 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
- Цена: 22 801 ₴










