Смартфоны, Multi SIM, Защищенные, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.8", 1080 x 2460 pixels, 120 Гц, CPU - MediaTek Dimensity 7300, 12 Gb, 512 Gb, 200 + 20 + 2 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 32 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 33000 mAh, поддержка OTG, пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, Состояние товара - Новый, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 828.6 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6931940792769 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Mali-G615 MP2 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, акселерометр, геомагнитный датчик, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, компас, цифровой компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 33000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM, Защищенные |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | WP100 12/512GB Black |
| Материал экрана | Gorilla Glass 5 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 14 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, поддержка OTG, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 200 + 20 + 2 Mpx |
| Особенности | Fast Charge 66W, IP68 certified, IP69K, MIL-STD-810H, Reverse wireless charging |
| Особенности корпуса | водонепроницаемые, противоударные |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 178.3 x 84.3 x 35.6 мм |
| Расширение памяти | microSD |
| Разрешение экрана | 1080 x 2460 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 23 136 ₴










