Состояние товара - Новый, 6.83", 2772x1280, 120 Гц, CPU - Mediatek Dimensity 9500s, 12 Gb, 256 Gb, 50 + 8 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 20 Mpx, Infrared port, Bluetooth, WI-FI, NFC, 8500 mAh, гироскоп, быстрая зарядка, стереодинамики, голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9500s |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1191430 |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Infrared port, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Immortalis-G925 MC12 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.5 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 8500 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, телефон |
| Мoдель | Poco X8 Pro Max 12/256GB Blue |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, A-GPS |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 16 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | Fast Charge 100W, IP68 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 162.9 x 77.9 x 8.2 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 20 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 3.4 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 25 153 ₴










