Состояние товара - Новый, 6.78", 2720 x 1224, 144 Гц, CPU - Mediatek Dimensity 8400 Ultimate, 12 Gb, 256 Gb, 50 + 8 Mpx, Front - 13 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6500 mAh, FM-радио, быстрая зарядка, стереодинамики, серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultimate |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2720х1224 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4894947119781 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | WI-FI, NFC, Bluetooth |
| Видеоядро | ARM Mali-G720 MC7 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | зарядное устройство, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон, чехол, документация |
| Мoдель | GT 50 Pro 12/256Gb Silver Glacier |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Мультимедиа | игры, социальные сети, музыкальный плеер, мобильные сервисы Google, видеоплеер, FM-радио |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 16 |
| Органайзер | часы, телефонная книга, секундомер, мировое время, календарь, калькулятор, будильник, диктофон, заметки |
| Оснащение | FM-радио, быстрая зарядка, стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | IP64 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 77.23 х 8.15 х 162.44 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Частота процессора | 3.25 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 25 432 ₴










