Очаровательный новый способ взаимодействия с iPhone. Революционные функции безопасности предназначены для спасения жизней. Инновационная 48-мегапиксельная камера для невероятной детализации. Все это работает на самом лучшем чипе для смартфона.
Встречайте новое лицо iPhone.
Представляем Dynamic Island, настоящую инновацию Apple, являющуюся аппаратным и программным обеспечением и чем-то средним. Он воспроизводит музыку, спортивные результаты, FaceTime и многое другое – и все это не отрывает вас от того, что вы делаете.
Всегда включен дисплей. Всегда наготове.
Теперь ваш экран блокировки всегда виден, поэтому вам даже не нужно прикасаться к нему, чтобы быть в курсе. Когда iPhone перевернут лицевой стороной вниз или в кармане, он темнеет, чтобы сэкономить заряд аккумулятора.
Ваша фотография. Ваш шрифт. Ваши виджеты. Ваш iPhone.
iOS 16 позволяет настраивать экран блокировки новыми интересными способами. Наложите фотографию на слои, чтобы она стала заметна. Отслеживайте кольца активности. Просматривайте текущие обновления избранных приложений.
Душевное спокойствие, когда вы не работаете.
Если у вас нет сотовой связи или Wi-Fi, iPhone позволяет отправлять текстовые сообщения экстренным службам через спутник.
Система камер Pro получает гораздо большее Pro.
Представляем совершенно новую 48-мегапиксельную основную камеру с усовершенствованным четырехпиксельным сенсором.
Разрешение до 4 раз. Для головокружительного кадрирования.
iPhone 14 Pro поднимает планку возможностей 48 мегапикселей – обеспечивая в 4 раза большее разрешение у ProRAW для невероятной детализации любого кадра.
Рисунок многогранности.
Новая система профессиональной камеры добавляет 2-кратное оптическое качество телеобъектива в свой диапазон масштабирования, что обеспечивает гибкость кадрирования в вашем кармане.
24. Восхищает дух.
Кинематографический режим теперь снимает в 4K HDR со скоростью 24 кадра в секунду – стандартом киноиндустрии.
Видео наивысшего качества в смартфоне.
Теперь вы можете беспрепятственно редактироваться с другими профессиональными материалами в 4K со скоростью 24 или 30 кадров/с. Вы можете даже редактировать эффект глубины после съемки.
Вдохновитель всего этого.
Поздоровайтесь с A16 Bionic, лучшим чипом для смартфонов.
- Почти 16 миллиардов транзисторов для лучшей в области скорости и эффективности
- Более быстрый 6-ядерный процессор плавно и эффективно справляется со сложными рабочими нагрузками.
- 17 триллионов операций в секунду позволяет проводить попиксельный анализ для оптимизации фотографий
- На 50% больше пропускной способности памяти для сложной графики в последних мобильных играх
- Расширенный ISP обеспечивает творческую гибкость четырехпиксельного датчика
- Энергоэффективная производительность позволяет A16 Bionic дольше работать на чрезвычайно быстрых скоростях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2BMPXV3 |
| Безопасность | FaceID |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, барометр, гироскоп, датчик приближения, цифровой компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | lightning |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM, Защищенные, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | iPhone 14 Pro 128Gb Space Black (REF B) BREEZY |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Материал экрана | Ceramic Shield |
| Мультимедиа | видеоплеер, игры, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Операционная система | iOS 16 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, пыле/влагозащита, стереодинамики |
| Основная камера | 48 + 12 + 12 Mpx + TOF 3D Lidar |
| Особенности | Apple Pay, IP68 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 147.5 x 71.5 x 7.9 mm |
| Разрешение экрана | 1179 x 2556 |
| Состояние после восстановления | REF B (хорошее состояние) |
| Состояние товара | Восстановленный |
| Стандарты связи (GSM) | 850, 900, 1800, 1900 |
| Страна производства | Китай |
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 14 Pro |
| Также | смартфон |
| Также ищут | водонепроницаемые, для интернета, для охотников, для скайпа, для спорта, дорогие, надежные, новинки, с большим экраном, с хорошей камерой, сенсорные, Смартфоны защищённые, Топ популярных моделей, топовые, з IP68, 2022 року |
| Тип дисплея | Super Retina XDR (OLED) |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | HDR, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, покадровая съемка, распознавание лица |
- Цена: 31 734 ₴








