6.9", 3.6", 1080 х 2640, 1066 x 1056, 120 Гц, CPU - MediaTek Dimensity 7450X, 8 Gb, 256 Gb, 50 + 50 Mpx, Front - 32 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4800 mAh, быстрая зарядка, стереодинамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7450X |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PBB60052UA |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G615 MC2 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.9", 3.6" |
| Емкость аккумулятора | 4800 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон, чехол |
| Мoдель | Razr 70 8/256GB Hematite (Stone grey) |
| Материал корпуса | металл, искуственная кожа |
| Материал экрана | стекло (Gorilla Glass Victus) |
| Навигация | Galileo, QZSS, GPS |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Оснащение | быстрая зарядка, стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 50 Mpx |
| Особенности | IP48 |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, дополнительный экран |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G, 5G, 3G, 2G |
| Размеры (мм) | 73.99 х 7.25 х 171.3 мм |
| Разрешение экрана | 1066 x 1056, 1080 х 2640 |
| Страна производства | Китай |
| Тип дисплея | Extreme AMOLED |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 37 484 ₴










