Apple Intelligence
iPhone 16 создан для Apple Intelligence, системы персонального интеллекта, которая помогает вам писать, высказываться и выполнять задания без труда. Благодаря революционной защите конфиденциальности вы можете быть уверены, что никто другой не сможет получить доступ к вашим данным, даже Apple.
Новая кнопка камеры
Теперь можно сделать идеальное фото или видео за рекордно короткое время. Управление камерой дает вам более простой способ быстро получить доступ к инструментам камеры. Просто проведите пальцем, чтобы настроить такие функции камеры, как экспозиция или глубина резкости, и переключайтесь между объективами или используйте цифровое масштабирование, чтобы кадрировать свой снимок, как вам нравится.
Новая система камер
Универсальная новая система камер iPhone 16 делает отличные фотографии — вблизи или издалека. 48-мегапиксельная камера Fusion «два в одном» позволяет делать потрясающие изображения со сверхвысоким разрешением. Ультраширокоугольная камера снимает очень крупным планом макроснимки или более широкие, масштабные изображения. А с помощью пространственной съемки вы можете даже снимать фотографии и видео в 3D, которые можно просматривать с помощью Apple Vision Pro.
Процессор А18
Встречайте A18, созданный специально для Apple Intelligence – и многое другое. Он на два поколения опережает чип A16 Bionic в iPhone 15. Он поддерживает такие функции камеры следующего уровня, как Photographic Styles и Camera Control. Всё с исключительной энергоэффективностью для продления срока службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A18 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MYE93 |
| Безопасность | FaceID |
| Беспроводные подключения | WI-FI, Bluetooth, NFC |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 + f/1.6 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | iPhone 16 128GB White |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, A-GPS, GPS, QZSS, iBeacon, Galileo |
| Операционная система | iOS 18 |
| Органайзер | часы, телефонная книга, секундомер, мировое время, календарь, заметки, диктофон, будильник, калькулятор |
| Оснащение | беспроводная зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 48 + 12 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G, 5G, 3G, 2G |
| Размеры (мм) | 147.6 х 71.6 х 7.8 мм |
| Разрешение экрана | 1179 х 2556 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 16 |
| Также | смартфон |
| Также ищут | для интернета, 2024 года, з IP68, топовые, Топ популярных моделей, сенсорные, с большим экраном, дорогие, для спорта, для скайпа, водонепроницаемые, с хорошей камерой |
| Тип дисплея | OLED |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
- Цена: 39 411 ₴









