Состояние товара - Новый, 6.32", 1280х2640, 120 Гц, CPU - MediaTek Dimensity 8450, 12 Gb, 512 Gb, 200 + 50 + 50 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 50 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6200 mAh, гироскоп, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8450 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFCPH2813_BLACK |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G720 MC7 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | датчик приближения, датчик освещения, гироскоп, акселерометр, G-sensor |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.32" |
| Емкость аккумулятора | 6200 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | Reno15 Pro 5G 12/512GB Dusk Black |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | игры, социальные сети, музыкальный плеер, мобильные сервисы Google, видеоплеер, FM-радио |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 16 |
| Органайзер | часы, телефонная книга, секундомер, мировое время, календарь, заметки, диктофон, будильник, калькулятор |
| Оснащение | гироскоп |
| Основная камера | 200 + 50 + 50 Mpx |
| Особенности | Fast Charge 80W, IP69 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 151.21 х 74.42 х 8.13 мм |
| Разрешение экрана | 1280х2640 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 50 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 3.25 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 39 592 ₴








