Состояние товара - Новый, 6.1", 1170 х 2532, CPU - Apple A19, 8 Gb, 256 Gb, 48 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4005 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, беспроводная зарядка, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 169 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MHRV4 |
| Безопасность | FaceID |
| Беспроводные подключения | WI-FI, NFC, Bluetooth |
| Видеоядро | Apple GPU |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | цифровой компас, гироскоп, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения, акселерометр |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Емкость аккумулятора | 4005 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 6 core |
| Комплект поставки | телефон, кабель |
| Мoдель | iPhone 17e 256GB Black |
| Материал корпуса | стекло, керамика, алюминий |
| Материал экрана | Ceramic Shield 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, игры |
| Навигация | BeiDou, ГЛОНАСС, GPS, NavIC, QZSS, Galileo |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | iOS 26 |
| Органайзер | телефонная книга, диктофон, мировое время, секундомер, заметки, будильник, часы, календарь, калькулятор |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, беспроводная зарядка |
| Основная камера | 48 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G, 4G, 3G, 2G |
| Размеры (мм) | 146.7 x 71.5 x 7.8 мм |
| Разрешение экрана | 1170 х 2532 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 17e |
| Также | смартфон |
| Также ищут | для интернета, з IP68, новинки, Топ популярных моделей, топовые, сенсорные, с большим экраном, водонепроницаемые, для спорта, для скайпа, дорогие, с хорошей камерой |
| Тип дисплея | Super Retina XDR (OLED) |
| Формат SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, HDR, распознавание лица |
Информация для заказа
- Цена: 40 349 ₴



