Состояние товара - Восстановленный, Состояние после восстановления - REF A (отличное состояние), 6.7", 1290 x 2796 pixels, 120 Гц, CPU - Apple A16 Bionic, 6 Gb, 256 Gb, 48 + 12 + 12 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 12 + 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4323 mAh, пыле/влагозащита, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, стереодинамики, золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2AMQ9W3 |
| Безопасность | FaceID |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, барометр, гироскоп, датчик приближения, цифровой компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Емкость аккумулятора | 4323 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | lightning |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM, Защищенные, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 2 |
| Количество ядер | 6 core |
| Цвет | Золотой |
| Мoдель | iPhone 14 Pro Max 256Gb Gold (REF A) BREEZY |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Материал экрана | Ceramic Shield |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | видеоплеер, игры, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Операционная система | iOS 16 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, пыле/влагозащита, стереодинамики |
| Основная камера | 48 + 12 + 12 Mpx |
| Особенности | Apple Pay, IP68 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 160.7 x 77.6 x 7.9 mm |
| Разрешение экрана | 1290 x 2796 pixels |
| Состояние после восстановления | REF A (отличное состояние) |
| Состояние товара | Восстановленный |
| Стандарты связи (GSM) | 850, 900, 1800, 1900 |
| Страна производства | Китай |
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 14 Pro Max |
| Также | смартфон |
| Также ищут | водонепроницаемые, для женщин, для интернета, для охотников, для скайпа, для спорта, дорогие, надежные, новинки, с большим экраном, с хорошей камерой, сенсорные, Смартфоны защищённые, Топ популярных моделей, топовые, з IP68, 2022 року |
| Тип дисплея | Super Retina XDR (OLED) |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 12 + 12 Mpx |
| Функции камеры | HDR, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, покадровая съемка, распознавание лица |
Информация для заказа
- Цена: 42 149 ₴

