Создан из титана.
Прочный и лёгкий корпус iPhone 15 Pro Max изготовлен из титана, применяемого в аэрокосмической отрасли, и фактурного матового стекла. Передняя панель Ceramic Shield надёжно защищает экран. А ещё он устойчив к воздействию брызг, воды и пыли.
Улучшенный дисплей.
Super Retina XDR 6.7 дюйма с технологией ProMotion повышает частоту обновления до 120 Гц, когда вам нужна быстрая обработка графики. Благодаря Dynamic Island оповещения и Эфир активности удобно отображаются в верхней части экрана. А со всегда включённым дисплеем ваш экран блокировки постоянно находится на расстоянии взгляда — не нужно касаться смартфона, чтобы оставаться в курсе.
Невероятный чип A17 PRO.
С графическим процессором уровня Pro игры становятся ещё реалистичнее, текстуры завораживают своей детализацией, а персонажи кажутся настоящими. При этом чип A17 Pro поразительно энергоэффективен, поэтому устройством можно пользоваться весь день без подзарядки.
Мощная система камер PRO.
Семь профессиональных объективов обеспечивают небывалые возможности кадрирования. С основной камерой 48 Мп получаются невероятно детализированные фотографии в высоком разрешении и с более насыщенными цветами. А на телефотокамеру iPhone 15 Pro Max с зумом 5x можно снимать ещё более чёткие крупные планы с большего расстояния.
Настраиваемая кнопка действия.
Кнопка действия — это самый быстрый путь к любимой функции. Просто выберите нужную, например Режим тишины, Камера, Диктофон, Быстрые команды или другие. А затем нажмите и удерживайте кнопку действия.
Возможности подключения уровня PRO.
Благодаря новому порту USB-C вы можете заряжать Mac или iPad с помощью того же кабеля, что и iPhone 15 Pro Max. Поддержка стандарта USB 3 обеспечит невероятную скорость передачи данных. А с технологией Wi-Fi 6E скачивать файлы можно в два раза быстрее.
Важнейшие функции безопасности.
Функция «Распознавание аварии» позволяет iPhone определить серьёзную автомобильную аварию и вызвать помощь, когда вы не можете.
Создан для перемен к лучшему.
В iPhone предусмотрены средства защиты конфиденциальности, поэтому вашими данными управляете только вы. Он изготовлен из большего количества переработанных материалов — это минимизирует влияние на окружающую среду. А встроенные функции делают iPhone ещё более удобным для каждого.
Прочный и лёгкий корпус iPhone 15 Pro Max изготовлен из титана, применяемого в аэрокосмической отрасли, и фактурного матового стекла. Передняя панель Ceramic Shield надёжно защищает экран. А ещё он устойчив к воздействию брызг, воды и пыли.
Улучшенный дисплей.
Super Retina XDR 6.7 дюйма с технологией ProMotion повышает частоту обновления до 120 Гц, когда вам нужна быстрая обработка графики. Благодаря Dynamic Island оповещения и Эфир активности удобно отображаются в верхней части экрана. А со всегда включённым дисплеем ваш экран блокировки постоянно находится на расстоянии взгляда — не нужно касаться смартфона, чтобы оставаться в курсе.
Невероятный чип A17 PRO.
С графическим процессором уровня Pro игры становятся ещё реалистичнее, текстуры завораживают своей детализацией, а персонажи кажутся настоящими. При этом чип A17 Pro поразительно энергоэффективен, поэтому устройством можно пользоваться весь день без подзарядки.
Мощная система камер PRO.
Семь профессиональных объективов обеспечивают небывалые возможности кадрирования. С основной камерой 48 Мп получаются невероятно детализированные фотографии в высоком разрешении и с более насыщенными цветами. А на телефотокамеру iPhone 15 Pro Max с зумом 5x можно снимать ещё более чёткие крупные планы с большего расстояния.
Настраиваемая кнопка действия.
Кнопка действия — это самый быстрый путь к любимой функции. Просто выберите нужную, например Режим тишины, Камера, Диктофон, Быстрые команды или другие. А затем нажмите и удерживайте кнопку действия.
Возможности подключения уровня PRO.
Благодаря новому порту USB-C вы можете заряжать Mac или iPad с помощью того же кабеля, что и iPhone 15 Pro Max. Поддержка стандарта USB 3 обеспечит невероятную скорость передачи данных. А с технологией Wi-Fi 6E скачивать файлы можно в два раза быстрее.
Важнейшие функции безопасности.
Функция «Распознавание аварии» позволяет iPhone определить серьёзную автомобильную аварию и вызвать помощь, когда вы не можете.
Создан для перемен к лучшему.
В iPhone предусмотрены средства защиты конфиденциальности, поэтому вашими данными управляете только вы. Он изготовлен из большего количества переработанных материалов — это минимизирует влияние на окружающую среду. А встроенные функции делают iPhone ещё более удобным для каждого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Титан |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 221 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A17 Pro |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2BMU7A3 |
| Безопасность | FaceID |
| Беспроводные подключения | WI-FI, Bluetooth, NFC |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.78 + f/2.2 + f/1.78 + f/2.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Емкость аккумулятора | 4441 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 4 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | iPhone 15 Pro Max 256Gb Blue Titanium (REF B) BREE |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | iBeacon, Galileo, BeiDou, A-GPS, GPS, QZSS |
| Операционная система | iOS 17 |
| Органайзер | часы, телефонная книга, секундомер, мировое время, календарь, заметки, диктофон, будильник, калькулятор |
| Оснащение | беспроводная зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 48 + 12 + 12 + 12 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G, 4G, 3G, 2G |
| Размеры (мм) | 159.9 x 76.7 x 8.25 мм |
| Разрешение экрана | 1290 х 2796 |
| Состояние после восстановления | REF B (хорошее состояние) |
| Состояние товара | Восстановленный |
| Страна производства | Китай |
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 15 Pro Max |
| Также | смартфон |
| Также ищут | для интернета, з IP68, топовые, Топ популярных моделей, сенсорные, с хорошей камерой, новинки, дорогие, для спорта, для скайпа, водонепроницаемые, с большим экраном |
| Тип дисплея | OLED |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
Информация для заказа
- Цена: 44 557 ₴







