Смартфоны, Multi SIM, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.79", 3136x1440, 144 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, 16 Gb, 512 Gb, 200 + 50 + 50 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 32 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 7000 mAh, поддержка OTG, быстрая зарядка, стереодинамики, Состояние товара - Новый, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3136 х 1440 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT 8 Pro 16/512GB Diary White |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Adreno 840 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | color spectrum, акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.79" |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, зарядное устройство, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | GT 8 Pro 16/512GB Diary White |
| Материал экрана | Gorilla Glass |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, поддержка OTG, стереодинамики |
| Основная камера | 200 + 50 + 50 Mpx |
| Особенности | IP66, IP68 certified, IP69 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 76.87 х 8.3 х 161.8 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | LTPO AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Частота процессора | 4.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 48 325 ₴






