Встречайте Galaxy S25 и S25+. Изысканный, премиальный дизайн, крепкая алюминиевая рамка, эмерсивный экран, суперсовременная камера и утонченный корпус для более комфортного держания.
Стильный.НадежныйЛегкая алюминиевая рамка Galaxy S25 и S25+ достаточно прочна, что делает эти смартфоны вашими надежными спутниками практически в любом месте.
Персональные планы и отчеты в течение дняПолучайте персональные планы и отчеты в течение дня благодаря новой функции Now Brief. Начните утро с краткого обзора планов на день: проверьте свой последний показатель жизненных сил и напоминание о важных делах. Вечером подведите итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности.
Студия звукозаписи, всегда под рукойС помощью функции управления звуком Audio Eraser вы легко избавитесь от нежелательного фонового шума в ваших видеороликах и сделаете их доступными для совместного использования. Совершенствуйте аудиозаписи, корректируя такие типы звуков, как голоса, музыка, ветер и т.д.
Ваш персональный тренерСледуйте спортивным целям, отслеживая свой Показатель жизненных сил. Синхронизируйте с Galaxy Watch и получайте персональные идеи и советы, например, анализ вашего сна, активности и частоты сердечных сокращений.
Персональные данные под надежной защитойPersonal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и дает индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других.
Непревзойденная ночная съемка. Меньше фонового шума, больше четкостиТеперь вы можете снимать в улучшенном 10-битном HDR для более увлекательной видеосъемки. Наш усовершенствованный процессор обеспечивает более точное удаление шума и теперь можно навсегда забыть о зернистости во время ночной съемки.
Выглядите как можно лучше при любом освещенииНаша камера с усовершенствованным механизмом распознавания объектов может адаптироваться к разным условиям освещения. Передавайте оттенки и текстуры кожи именно такими, какими вы видите их.
Фильтры, созданные именно для васДобавьте фото оригинальности благодаря персональным фильтрам. Galaxy AI проанализирует ваши любимые фото и создаст фильтр, который передаст атмосферу сцену. Используйте его сразу или настройте под настроение, изменяя насыщенность, яркость и другие параметры.
Создание хайлайтс стало еще прощеСоздайте видеоролики максимально легко – просто объедините выбранные видео и нажмите Автоматическая обрезка Искусственный интеллект распознает ключевые моменты и превратит их в готовые клипы, длину которых можно легко изменить.
Процессор, специально разработанный для GalaxyПредставляем наш специально разработанный чипсет, созданный и оптимизированный для Galaxy. Вместе с усовершенствованной трассировкой лучей в реальном времени и оптимизацией Vulkan вы погружаетесь в события и наслаждаетесь чрезвычайно плавным и увлекательным игровым процессом.
Непревзойденное время автономной работыБлагодаря нашей новейшей технологии mDNIe, интегрированной в специально созданный процессор, и программным средствам оптимизации энергопотребления время автономной работы Galaxy S25 и S25+ значительно увеличилось, чтобы вы могли часами наслаждаться просмотром видео.
Новый One UI 7, созданный для работы с AIПолучите прямой доступ к уведомлениям Now Brief, музыки, таймера и других приложений с новой панели Now Bar без необходимости разблокировки смартфона. Вы можете управлять новым главным экраном с помощью легко настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Уведомления в реальном времени позволяют отслеживать текущие действия, такие как таймеры и голосовые записи, на панели Now Bar, в строке состояния или даже в верхней части обычной панели уведомлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-S931BLBHEUC |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Adreno 830 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, акселерометр, барометр, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 8К UHD (7680x4320) |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy S25 12/512Gb Icyblue |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита, стереодинамики, беспроводная зарядка |
| Основная камера | 50 + 12 + 10 Мп |
| Особенности | Fast Charge 25W, IP68 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 146.9 x 70.4 x 7.2 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| ТОП Популярных моделей | Samsung Galaxy S25 |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | dynamic AMOLED 2X |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | HDR, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 4.47 GHz |
- Цена: 50 306 ₴









