Обновленный внешний экран Galaxy Flip7 получил тончайшую рамку, что умножило полезные функции FlexWindow. Обновленный основной дисплей обеспечивает плавное изменение изображения – настоящее удовольствие для глаз.
Переверни, чтобы найти свой идеальный ракурсЗахватывайте мельчайшие детали в каждой сцене благодаря нашей 50 МП камере высокого разрешения – а остальное доверьте новейшему процессору обработки изображений ProVisual. Он улучшает цвета и детализацию для более точной передачи оттенков кожи и текстур. Вы даже можете использовать фильтры на основе AI, чтобы придать фото индивидуальности.
Селфи-камера 50 МПНаслаждайтесь еще более насыщенными и детализированными селфи, которые можно предварительно просмотреть и мгновенно использовать кастомизированные фильтры на увеличенном экране FlexWindow.
Максимальный зум. Максимальная детализацияПолучайте очень четкие, эффектные фото с любого расстояния. Благодаря процессору обработки изображений ProVisual, AI зум обеспечивает потрясающие портреты – снимаете ли вы селфи вблизи, держа Flip в руке, или используете режим FlexCam без помощи рук. После съемки искусственный интеллект проанализирует и доработает изображение, чтобы каждый кадр был максимально четким без необходимости подбирать идеальную дистанцию.
Сделайте детали яркими даже в темнотеСнимайте захватывающие видео даже при слабом освещении. Датчик высокого разрешения работает вместе с нашим мощным модулем ProVisual, встроенным в процессор, чтобы обеспечить более глубокий контраст как днем, так и ночью.
Самый быстрый и плавный Galaxy Flip"CPU +9% более быстрая обработка данных
GPU +23% более плавная графика
NPU +22% быстрее AI-обработки"
Наш больший аккумулятор на 4300 мА·ч и технология mDNIe оптимизированы мощным процессором, поэтому этот Flip готов ко многим часам непрерывных развлечений.
Будьте на шаг впереди с Now BriefПолучайте персональный обзор дня – прямо на внешнем экране. Now Brief подбирает для вас самое важное: прогноз погоды, показатель жизненных сил, напоминания и другие подсказки. Все необходимое – с первого взгляда.
Ваша конфиденциальность – защищена в эпоху искусственного интеллектаНаш модуль Personal Data Engine безопасно собирает и обрабатывает личные данные. Эти данные шифруются и хранятся непосредственно на устройстве с помощью Knox Vault, что затрудняет несанкционированный доступ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 2500 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-F766BZKHSEK |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Видеоядро | Samsung Xclipse 950 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, цифровой компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.85", 4.0" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 4174 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 10 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | Galaxy Flip7 12/512Gb Jetblack |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus Ceramic |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, социальные сети, FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google |
| Навигация | BeiDou, Galileo, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, гироскоп, дополнительный дисплей, пыле/влагозащита, режим "Powerbank", стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 12 Мп |
| Особенности | Fast Charge 25W, IP48, Qi wireless charging, Samsung DeX |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 166.6 x 75.2 x 6.9 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2640, 720 x 748 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| ТОП Популярных моделей | Samsung Galaxy Flip7 |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | dynamic AMOLED 2X |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 10 Mpx |
| Функции камеры | HDR, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 3.3 GHz |
- Цена: 50 947 ₴










