Смартфоны, Имиджевые, 1 SIM + e-sim, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.3", 1206 х 2622, 120 Гц, CPU - Apple A19, 256 Gb, 48 + 48 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 18 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 3692 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, искуственный интелект, Состояние товара - Новый, лавандовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A19 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG6M4 |
| Безопасность | FaceID |
| Беспроводные подключения | WI-FI, NFC, Bluetooth |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | компас, датчик приближения, датчик освещения, гироскоп, барометр, акселерометр |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Емкость аккумулятора | 3692 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Имиджевые, Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 6 core |
| Цвет | Лавандовый |
| Комплект поставки | кабель, телефон |
| Мoдель | iPhone 17 256GB Lavender |
| Материал экрана | Ceramic Shield 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | видеоплеер, социальные сети, музыкальный плеер, игры |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Операционная система | iOS 26 |
| Органайзер | часы, телефонная книга, секундомер, мировое время, календарь, заметки, диктофон, будильник, калькулятор |
| Оснащение | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, гироскоп, искуственный интелект, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 48 + 48 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G, 5G, 3G, 2G |
| Размеры (мм) | 149.6 x 71.5 x 7.95 мм |
| Разрешение экрана | 1206 х 2622 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 17 |
| Также | смартфон |
| Также ищут | водонепроницаемые, 2025 года, з IP68, топовые, Топ популярных моделей, сенсорные, с хорошей камерой, дорогие, для спорта, для скайпа, для интернета, для женщин, с большим экраном |
| Тип дисплея | OLED |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 18 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
Информация для заказа
- Цена: 51 820 ₴




