Инновации открывают новые возможности. Инженерный гений и мастерство совершили идеальный баланс реальностью. Встречайте невероятно тонкий Galaxy S25 Edge.
ПрочностьТонкий, но надежныйСозданный из титана с ювелирной точностьюСтеклянная броняУльтрапрочные передняя и задняя панелиIP68Вода не страшнаМощная камера 200 МП в сверхтонком корпусеОснащенная технологиями искусственного интеллекта, система нового поколения ProVisual Engine работает еще быстрее благодаря мощному процессору Galaxy S25 Edge. Воплощайте творческие замыслы – от съемки до редактирования – с усовершенствованной камерой и профессиональными инструментами на Galaxy S25 Edge.
Высокое разрешениеУсовершенствованный основной фотомодуль Galaxy S25 Edge с высокораздельной матрицей 200 МП и ProVisual Engine с искусственным интеллектом выводят цветопередачу и деталей на качественно новый уровень – и днем, и ночью. Вы также можете приближать сцену и снимать с повышенной четкостью благодаря зуму, управляемому ИИ.
Студия звукозаписи, всегда под рукойУдаляйте нежелательный фоновый шум в видео с помощью Audio Eraser, чтобы ими сразу захотелось поделиться. Galaxy AI совершенствует аудиозаписи, обрабатывая разные типы звуков – голоса, музыку, ветер и т.д.
Самый мощный процессор, специально разработанный для GalaxyПредставляем самый мощный процессор Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform для Galaxy. Это движущая сила, обеспечивающая быструю обработку данных и производительность искусственного интеллекта.
Сверхтонкий смартфон с вместительной батареейБлагодаря инновационной технологии mDNIe, встроенной в специально разработанный процессор и оптимизированному программному обеспечению, длительное время работы батареи Galaxy S25 Edge обеспечивает долгие часы удовольствия от просмотра видеороликов.
Персонализированные сводки ежедневных делПолучайте персональные сведения от Now Brief. Начните утро с краткого обзора будущего дня: проверьте свой последний Показатель энергии и напоминание о важных делах. Вечером подведите итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности.
Персональные данные под надежной защитойPersonal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и дает индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других.
Новый One UI 7, созданный для работы с AIПолучите прямой доступ к уведомлениям Now Brief, музыки, таймера и других приложений с новой панели Now Bar без необходимости разблокировки смартфона. Новый домашний экран располагает широкими возможностями настройки макетов и новыми виджетами. Уведомления в реальном времени позволяют отслеживать текущие действия, например голосовые записи на панели Now Bar, строке состояния или в верхней части панели уведомлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-S937BLBDEUC |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Вес | 163 грамм |
| Видеоядро | Adreno 830 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 3900 mAh |
| Запись видео основной камеры | 8K UHD (7680 x 4320), 30fps |
| Запись видео фронтальной камеры | 8K UHD (7680 x 4320), 30fps |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | Galaxy S25 Edge 12/256Gb Titanium Icyblue |
| Материал корпуса | стекло, титан |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass Ceramic 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, гироскоп |
| Основная камера | 200 + 12 Мп |
| Особенности | Fast Charge 25W, Quick Charge, Беспроводная зарядка |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 158.2 x 75.6 x 5.8 мм |
| Разрешение экрана | 1440 x 3120 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| Также | смартфон |
| Также ищут | Samsung в Киеве, Samsung в Харькове, быстрые, бюджетные игровые, для игр, для интернета, для пубг, для скайпа, дорогие, мощные, недорогие с хорошей камерой, с большим экраном, с хорошей камерой, сенсорные, Смартфоны игровые, топовые, 2025 года |
| Тип дисплея | LTPO AMOLED |
| Формат SIM-карты | e-sim, Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | HDR, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 4.47 GHz |
- Цена: 52 984 ₴









