Состояние товара - Новый, 6.7", 1440 x 3120, 120 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, 12 Gb, 512 Gb, 50 + 12 + 10 Мп, Стабилизация - оптическая, Front - 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4900 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, стереодинамики, голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-S947BLBGEUC |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Вес | 190 грам |
| Видеоядро | Adreno 840 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, акселерометр, барометр, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 4900 mAh |
| Запись видео основной камеры | 8К UHD (7680x4320) |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | документация, кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты, телефон |
| Мoдель | Galaxy S26+ 12/512Gb Sky Blue |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, социальные сети, FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google |
| Навигация | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 16 |
| Органайзер | будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, секундомер, телефонная книга, часы |
| Оснащение | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, гироскоп, пыле/влагозащита, стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 12 + 10 Мп |
| Особенности | Fast charging 45W, IP68 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 158.4 x 75.8 x 7.3 мм |
| Разрешение экрана | 1440 x 3120 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| ТОП Популярных моделей | Samsung Galaxy S26, Samsung Galaxy S26 Plus |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | HDR, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 4.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 56 549 ₴









