Состояние товара - Новый, 6.9", 1320 х 2868, 120 Гц, CPU - Apple A19 Pro, 512 Gb, 48 + 48 + 48 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 18 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4832 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, беспроводная зарядка, искуственный интелект, оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 233 г |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MFYT4 |
| Безопасность | FaceID |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | барометр, гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.78 + f/2.2 + f/2.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Емкость аккумулятора | 4832 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Имиджевые |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 6 core |
| Комплект поставки | кабель, телефон |
| Мoдель | iPhone 17 Pro Max 512GB Cosmic Orange |
| Материал корпуса | керамика, алюминий |
| Материал экрана | Ceramic Shield 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, FM-радио, игры |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, iBeacon, GPS, A-GPS |
| Операционная система | iOS 26 |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Оснащение | гироскоп, беспроводная зарядка, искуственный интелект, пыле/влагозащита |
| Основная камера | 48 + 48 + 48 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Размеры (мм) | 163.4 x 78 x 8.75 мм |
| Разрешение экрана | 1320 х 2868 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 17 Pro Max |
| Также | смартфон |
| Также ищут | дорогие, для интернета, для скайпа, для спорта, водонепроницаемые, с большим экраном, с хорошей камерой, сенсорные, топовые, Топ популярных моделей, смартфоны 7 дюймов, з IP68, 2025 года |
| Тип дисплея | OLED |
| Формат SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальная камера | 18 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, HDR, распознавание лица |
Информация для заказа
- Цена: 92 228 ₴



