Компактная термос-бутылка 600 мл из нержавеющей стали.
Стильный и легкий термос-бутылка 600 мл – высококачественной нержавеющей стали, длительного сохранения температуры:
Горячие напитки – до 12 часов
Холодные напитки – до 24 час.
- компактный и легкий
- герметичная крышка
- современный дизайн
- прочный и экологичный материал
- удобен для ежедневного использования
Эта термос-бутылка станет вашим незаменимым аксессуаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 3 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Объем | 0.6 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴










