Компактная термос-чашка 500 мл из нержавеющей стали.
Стильный и легкий термос- чашка из высококачественной нержавеющей стали, длительного сохранения температуры:
Горячие напитки – до 12 часов
Холодные напитки – до 24 час.
Наслаждайтесь напитками на ходу, не беспокоясь о проливании. Идеально подходит для занятий спортом, пикников или просто для повседневного использования!
- компактный и легкий
- антикоррозийное покрытие
- герметичная крышка с двумя способами питья
- современный дизайн
- Крепкий и экологический матери Удобный для ежедневного использования – отлично
Эта термос-чашка станет вашим незаменимым аксессуаром в офисе, на спорте и тд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Вес | 360 г |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴









